Как и чем лучше всего пробить себе целку?

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 17 лет назад
И как глубоко она находится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Найди себе парня, он разберётся
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
найди опытного он тебе поможет..
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Советую ТОЛЬКО с любимым человеком, в хорошей атмосфере, доверяя ему! Иначе сожалеть и винить себя будешь всю жизнь!!!!
flora-@mail.ru Профи (595) 17 лет назад
а те зачем, прости?
заняться нечем?
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
фу...дура бля...я поражен что те ваще ответили...
aljoxa Ученик (102) 17 лет назад
a ti otkuda davaj pomogu zainka
Empty Профи (531) 17 лет назад
Слушайте она ж ее цитирую "пробивать" собралась, какая тут любовь, атмосфера?))) Катя, милая, убей себя ап стену, всем легче станет, и целке твоей и тебе. И дур на свете меньше будет)))
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Её не надо пробивать, как же плохо, что Вы девушки не знаете свою анатомию - девственная плева имеет отверстие, и даже использование тампонов может не отразится на ней.

А вопрос - бред, с башкой что-то не то ))
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
головой попробуй...пару раз об стену.
UN Профи (672) 17 лет назад
Выстрелом в висок....
Вова Жарков Знаток (334) 17 лет назад
Сумасшедшая деввченка
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
Попробуй морковкой, если есть острая необходимость, только вазелином не забудь смазать, а вообще в таком возрасте задавать такие вопросы, это не поддается никакому объяснению. Поинтересуйся у мамы, в детстве головкой вниз не роняли этажа так с третьего?
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
Катя, не делай глупости. Все произойдет само как только ты встретишь того человека, которого полюбишь и кто будет любить тебя. И неважно, когда это произойдет и сколько ждать этого момента. Дело в том, что свою первую ночь с любимым человеком ты будешь всопинать как один из самых светлых моментов всю жизнь. А лишившись девственности самостоятельно - будешь потом долго сожалеть об этом.... когда повзрослеешь и пройдет время. Не торопись, Катя....