люблю замужнюю подскажите?что делать?!

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте! подскажите,посаветуйте , я люблю замужнюю женщину у неё ребенок от первого брака, и она любит меня, я холост, уже как мес.10 это всё продолжается.
Я знаю да и она сама говарила что хочет что бы мы жили вместе,говорит: ХОЧУ но не могу, да и я сам хочу , но её удерживает с мужем только нажитая общяя обставленная квартира(это моя точка зрения), но сама говорит, что она мужа уже не любит, , я ей как-то задал вопрос:зай боишься что с дочей без квартиры останешься?,а она отвечяет:да понемаешь всё начинать сначала не хочется,да и для ребёнка не хорошо это, одного второго.
Но дочка то вырастит поймёт, и есть проблема: я в москве живу, а она в другой стране. но я хочу строить личную жизнь не в Москве, а в её стране ЭТО моё решение.
К тому же муж сам ей говорил:что он бы даже согласиля жить один да и с ней хорошо и говорит так. что если разойдёмся сожеления наверное не будет. так что мне делать ПОСОВЕТУЙТЕ подскажите,это ИМЕННО тот человек который мне нужен для семьи, когда возникает у нас разногласия в том или ином то мы находим компромиссы всегда в любой ситуации ПОДСКАЖИТЕ что делать? ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ и её ДОЧКОЙ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ СПАСИБО. ,говарит что не любит она его ,что осталася только к нему привязаность,привычка.На мой вопрос ты выбираешь сабильность?,она:да я выбираю стабильность,ну и это понятно дочка то растёт,(от прошлого мужа)ей нужна стабильность(квартира,и так далее)это понятно.Ну это понятно,я же приеду в её страну через 5 мес.и уменя по начялу не будет квартиры машины но со временем это всё купится Я ЗНАЮ.Я в этом плане её понемаю,и ещё говарит что по по позже заведут ребенка своего,это то понятно сказав:я не хочу ребенка ,то муж сразу догодается в чём тут дело,если жена не хочет от мужа ребёнка то за этим может пойти развод,она мне как то сказала:он(муж) всё ноет давай ребёнка заведём?вобщем ТУПИК какой то. ПОДСКАЖИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ.
Лучший ответ
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Любви - расстояние не помеха.
Остальные ответы
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Короче, начинай новую жизнь. А раз уходить не хочет и не уйдёт! Даже если вас будет любить до самой смерти.... Не хочет она травмировать ребёнка.... да и сама не хочет начинать всё сначала!!!! Будет больно.. да... а что делать. жизнь такая штука.... Я тебя очень понимаю....
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
Очень труднодоступный текст. Но из того что я поняла, без материальных благ она не хочет, и просто уйти не хочет, а ВЫ спросили ее, что она хочет. Может сюда переехать к вам. И сейчас. Потому что, если у вас все появится (квартира, машина) , то на хрена она нужна, ты и другую не замужнюю и любящую найдешь. Вот есть время подумать: а та ли она женщина, ВАША ЛИ?
БСВ Мастер (1323) 16 лет назад
Оставить её в покое. Тебе что 10 лет что ли ?
Чем ты думаешь не знаю. Это чужая семья.
VISO Мыслитель (8646) 16 лет назад
Бля! Своими бы руками душил бы таких пидаров как ты, которые лезут в чужую семью!