Политические дебаты

Атлантида кончилась?

Седня кто смотрел? Это последняя серия или будет продолжение? Когда?

нет. Будет еще двадцать серий. Феликс будет шантажировать Наталью и она пожалуется Шламову. Потом Феликса найдут убитым. Даша познакомится с Максимом по интернету. Наталья встретит интересного мужчину Евгения.

нет)) на время прекратили трансляцию))

Он ещё не кончился будет ещё второй сезон

НЕТ, НЕ КОНЧИЛАСЬ. Не знаю точно когда, но, по-моему, после праздников, будет второй сезон. Этот сериал состоит из двух сезонов, по 20 серий каждый. Как вы знаете, прошло только 20 серий....Так что ждите продолжения! Это информация 100%-ная. Зайдите на официальный сайт сериала http://www.atlantida-tv.ru/ может, узнаете уже больше....Так что ждите продолжения!

мне кажется-, что последняя