Атлантида кончилась?

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Седня кто смотрел? Это последняя серия или будет продолжение? Когда?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
Я думаю, последняя. У нас фильмы так заканчивают-придумай сам, что дальше!
Мега-Пека Мастер (1104) 16 лет назад
они его замучуются тянуть! как обычный мыльный бразыльский сериал! вон скока не родиську показывали, так же и это. еще месяца 2-3 полюбому!
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
Утонула нах!
Ну и туды ее в качель...
INNA Мастер (1260) 16 лет назад
мне кажется-, что последняя
Анна Гришко Мыслитель (8041) 16 лет назад
НЕТ, НЕ КОНЧИЛАСЬ. Не знаю точно когда, но, по-моему, после праздников, будет второй сезон. Этот сериал состоит из двух сезонов, по 20 серий каждый. Как вы знаете, прошло только 20 серий....Так что ждите продолжения! Это информация 100%-ная. Зайдите на официальный сайт сериала http://www.atlantida-tv.ru/ может, узнаете уже больше....Так что ждите продолжения!
NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037) 16 лет назад
Он ещё не кончился будет ещё второй сезон
Таша Профи (519) 16 лет назад
нет)) на время прекратили трансляцию))
Настя Заоблачная Мастер (1171) 16 лет назад
нет. Будет еще двадцать серий. Феликс будет шантажировать Наталью и она пожалуется Шламову. Потом Феликса найдут убитым. Даша познакомится с Максимом по интернету. Наталья встретит интересного мужчину Евгения.