Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сделать чтобы с парнем остаться просто друзьями, но не обидеть

Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Я нравлюсь ему. Он нравиться мне как человек но не более.
Скажи ему об этом. Хотя, по школе женщин, ты подпустишь его слишком близко, он влюбится и тогда скажешь ему :)
Поговари с ним просто.
Ненавижу людей, которые разводят себе фан-клубы...
Так и скажи ему правду, здесь по другому не извернёшься.
Удачи
Если не было чувств, то легко! А вот если у него к тебе были, - практически не возможно. По крайней мере не сразу а с годами...
Ни в коем случае не говори ему, что он тебе не нравится, а тем более, что тебе нравится другой!!!!

Лучше всего исчезнуть на время.
Другой вариант - сошлись на занятость.
Поувиливай от него, через некоторое время сам все поймет!

Я так с одним парнем уже 9 (!) лет дружу! Правда сейчас у него все прошло, кажется.
Ну и все! надо расставить приоритеты!!! Расскажи ему по-дружески как ты любишь своего мужчину(можно вымышленного0...Попроси совета в какой-то ситуации!
Мужчина и женщина не могут быть друзьями.или расстаться или покориться тебе выбирать
Не получиться обидеть, представь человек имел все , а ему говорят , а теперь общение и все, будет ходить и облизаваться, лучше раз и навсегда
а я тебе хочу предложить просто скажи ему всю правду, что ты бы хотела остаться ему лругом ни в коем случае не исчезай а тем более ни списывай на не зватку времени он будет очень мучиться (если ты конечно не хочешь его помучить)
согласен с Денисом
и лучше скажи ему это как можно быстрее, чтобы его чувство не зашло слишком далеко, и как можно болезненей для него это было
Похожие вопросы
Также спрашивают