Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать чтобы с парнем остаться просто друзьями, но не обидеть

Елена Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Я нравлюсь ему. Он нравиться мне как человек но не более.
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
Скажи ему об этом. Хотя, по школе женщин, ты подпустишь его слишком близко, он влюбится и тогда скажешь ему :)
Франсуаза Профи (925) 17 лет назад
Поговари с ним просто.
Merantas Гуру (3262) 17 лет назад
Ненавижу людей, которые разводят себе фан-клубы...
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
Так и скажи ему правду, здесь по другому не извернёшься.
Удачи
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
Если не было чувств, то легко! А вот если у него к тебе были, - практически не возможно. По крайней мере не сразу а с годами...
Евгения Киселева Мастер (1045) 17 лет назад
Ни в коем случае не говори ему, что он тебе не нравится, а тем более, что тебе нравится другой!!!!

Лучше всего исчезнуть на время.
Другой вариант - сошлись на занятость.
Поувиливай от него, через некоторое время сам все поймет!

Я так с одним парнем уже 9 (!) лет дружу! Правда сейчас у него все прошло, кажется.
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Ну и все! надо расставить приоритеты!!! Расскажи ему по-дружески как ты любишь своего мужчину(можно вымышленного0...Попроси совета в какой-то ситуации!
***** Мастер (1042) 17 лет назад
Мужчина и женщина не могут быть друзьями.или расстаться или покориться тебе выбирать
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Не получиться обидеть, представь человек имел все , а ему говорят , а теперь общение и все, будет ходить и облизаваться, лучше раз и навсегда
Денис Профи (749) 17 лет назад
а я тебе хочу предложить просто скажи ему всю правду, что ты бы хотела остаться ему лругом ни в коем случае не исчезай а тем более ни списывай на не зватку времени он будет очень мучиться (если ты конечно не хочешь его помучить)
Владимир Козырев Профи (527) 17 лет назад
согласен с Денисом
и лучше скажи ему это как можно быстрее, чтобы его чувство не зашло слишком далеко, и как можно болезненей для него это было
Похожие вопросы