Люди с экстрасенсорными способностями! Откликнитесь, очень нужно...

Untaboo Профи (739), закрыт 16 лет назад
Нужно пообщаться с вами.. . вы должны понять для чего нужно...
Лучший ответ
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Надейся на себя, а на консультацию заходи
Источник: Паспорт здоровья по фото
Остальные ответы
Леди Донникова Профи (974) 16 лет назад
Тумба юмба абракадабра симсалавим) Я и есть страшное ведьмо)
Николь Мастер (1984) 16 лет назад
что нужно? что случилось?
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Так тебе к ведьмам, магам или экстрасенсам?)) ) По-моему, это разные вещи.. . И зачем тебе экстрасенсы?
Коневцов Александр Знаток (493) 16 лет назад
не у мнумнет таких возможностей
Николай Балуков Профи (739) 16 лет назад
Я, потомственный ведун и ясновидящий, наведу порчу (воздуха) , наложу проклятье (перед дерью) . Могу проклянуть весь подъезд.
СтеллаГуру (4565) 16 лет назад
прикольные ответы у вас, мне понравились
romawkaМыслитель (6774) 16 лет назад
и с головой у меня еще проблемы.