Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить мужу на новый год

Таша Мастер (1727), закрыт 17 лет назад
целая проблемма каждый год! не хочется банальностей
Лучший ответ
Остальные ответы
who Знаток (449) 17 лет назад
А ты у него спроси, может у него есть идея :) А то так говоришь, как будто мы знаем твоего мужа... Я своему обычно дарю что-нибудь тепленькое из одежды (свитер, шарф и т.д.) - зимний праздник все таки!
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
в нете есть сайт,там продают копии наручных часов извесных фирм баксов за150
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
падари ему девушку красивую на ночь
Ня Ня-ня Профи (545) 17 лет назад
душевный разговор, свободный от быта (если есть дети, лучше отдать их бабушкам-дедушкам и...)!

иногда за суетой "лицо к лицу, а лица не видно"... вот и пообщайтесь. или побудьте с ним: будь то хобби, работа или еще что-то. просто БУДЬ с ним (куда бы его не заносило, хи-хи).