Какой бы сделать маникюр?

Пользователь удален Профи (830), закрыт 17 лет назад
Без шуток,хочу нарисовать что-нибудь прикольное.Дайте совет:каким цветом,поэтапно и т.д.
Лучший ответ
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Маникюр - это на один день.
Если ты идешь куда-нибудь (на встречу с друзьями, свидание и т.п) то подбирай под твой наряд и цвет и рисунок.
Остальные ответы
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Француззззский!Обааажаю!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Френч, самый стильный и под все!!!
Алена A Знаток (323) 17 лет назад
наклей на кончики ноглей по тоненькой тату. Лак не броский, рисунок на тату в виде яркого орнамента.
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
на бело-чёрном - нарисуй маркером( чёрным) цветочки.или какую-то букву.
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Смотрела КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, у Фредди моникюр УБИЙСТВЕННЫЙ!!!!Советую!!!!=)))))
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
Однозначно ФРЕНЧ!!!!Самый стильный!!! я всегда его делаю, а просто крашу ногти тока иногда))) Френч - это стильно, утонченно, изящно и элегантно!!!!а еще сверху тока на 2ух пальцах каждой руки неброскую наклейку!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
на прозрачном золотые и зеленые маленькие листики красиво на длинных узких острых ногтях
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Если не знаешь что выбрать, то просто можешь купить наклейки.