Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чем смысл жизни.? Жить не хочется !!!

Aman LA Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Leon Ученик (193) 17 лет назад
Курпатов 5 шагов от дипресси к радости
Andrey xxxxxx Знаток (252) 17 лет назад
Тогда один ответ В МОГИЛУ!!!!
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Смысл жизни заключается в самой жизни, ибо это непрерывный самовоспроизводящийся процесс...
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Перестань смысл искать, может и жить захочется. Принимай жизнь, как приятное путешествие???? Неси добро людям, о себе не забывай, что тебе еще надо? Открытие века хочешь сделать? Это тоже здорово!
who Знаток (449) 17 лет назад
Смысл? Обычно такие вопросы задают когда у человека проблема, причем конкретная. Смысл жизни в самой жизни, в существовании. Есть проблема - поделись, помогут. И действительно, нечего увиливать! :) Родили тебя - вот и живи, никуда не денешься :)))
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
А не надо, ты здесь никому не надо ни мне ни кому-то ещё, но тебя это не должно ибать и ты должен жить для себя и не обращать внимания ни на кого, кроме самых близких и сам выбирать свой путь!!!
Вольха Мастер (1161) 17 лет назад
эээээ не хочется....бывает, я тогда на ищу смысл в ней, а беру воку и иду к подруге....пол ночи у нее на кухне за разговорами и на утро какпие-то идеи уже есть в голове на тему как жить дальше
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Найди причину недовольства и устрани.ея!.. Ты голоден? Нет крова? Люди были в заточении, в лагерях и тюрьмах,но БОРОЛИСЬ!
Чего тебе не хватает? Видимо, тебя мучит зависть. Многие живут лучше, а ты - не можешь.
НЕ смотри вниз, смотри на небо - будет всё хорошо!
Татачка Мастер (1272) 17 лет назад
ой какой мальчик!хочу его!дима зовут-Турсунов фамилия,,мрр мрр
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Легко быть трудным. Все что мы делаем это держимся в стороне от людей, и при этом избегаем страданий. На этом пути мы не рискуем любовью, не разочаровываемся, не расстраиваются наши мечты. Легко быть тяжелым. Мы не беспокоимся насчет телефонных звонков, которые мы должны сделать, людей, которые просят нас помочь, благотворительности, которая должна быть увеличена. Легко быть трудным. Мы просто должны представить, что живем в башне из слоновой кости, и никогда не плакать. Мы должны провести остаток наших жизней, просто играя роли. Легко быть трудным. Все что мы должны делать отвергать все хорошее, что предлагает жизнь.
(Пауло Коэльо)
Елена Ученик (164) 17 лет назад
я тебя понимаю у меня у самой такое было. но я вовремя одумалась. занимайся хоть чем-нибудь чтобы отвлечь себя от таких мыслей.
angel or so Мастер (1390) 17 лет назад
Don't worry! Be Happy! как? прочти Книгу Книг - Библию!
Похожие вопросы