Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Посоветуйте

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 13 лет назад
..Не могу решится со своим парнем на вагинальный секс,хотя он очень просит.Вчегда мечтала что выйду замуж девственницей и так дожила почти до 25 лет.А вдруг я расстанусь с этим парнем.Так получится что я зря все это время себя берегла и удерживалась.А так дальше жить без секса тоже не могу.Ведь не известно когда замуж выйду.А решится тоже никак не могу.Посоветуйте что мне делать и стоит ли рисковать.Как думаете.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259409) 13 лет назад
но а если он не женится на тебе до 30 так и останешся старой девой?
так что думай
мечта мечтой
но кчёрту эти сказки
будь реалисткой
combat Гуру (2717) 13 лет назад
Пока будешь думать- начнёшь вызывать подозрения своей девственностью в такие годы
nadulecek Мыслитель (8083) 13 лет назад
а вдруг неудачно выйдешь замуж и разведешься?? ?
че за бред)) ) если есть желание вперед -тем более я сомневаюсь что получите в первый раз яркое удовольствие)
Евгений Уваров Гуру (3024) 13 лет назад
Лучше лишиться дественности с лубимым человеком.
"К@ТЯ" Гуру (3364) 13 лет назад
Почему рисковать? Жизнь одна и сидеть чегото ждадь у "нас" просто нет времени!
ринсвинд_невезучий_волшебник Гуру (2516) 13 лет назад
по моему, жизнь это уже наслаждение, и лишать жизни и полноты ощущения собственное тело это не обычно, мягко скажем, однако сейчас с падением нравов девственность не ценят, я тоже, к своему стыду :(((
valera pinkovich Мыслитель (5800) 13 лет назад
отдайся ему, а там будь, что будет.
Подлец Мастер (1042) 13 лет назад
не сделаешь, будешь жалеть потом, жизнь и так короткая, а ты лишаешь себя удовольствия, будь реалисткой..:) удачи:)
Тайна .... Мастер (1698) 13 лет назад
а я думаю, не стоит.... ты не такая как все.. ты чиста! ! переступить черту всегда успеешь.... подумай....
Похожие вопросы
Также спрашивают