Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
..Не могу решится со своим парнем на вагинальный секс,хотя он очень просит.Вчегда мечтала что выйду замуж девственницей и так дожила почти до 25 лет.А вдруг я расстанусь с этим парнем.Так получится что я зря все это время себя берегла и удерживалась.А так дальше жить без секса тоже не могу.Ведь не известно когда замуж выйду.А решится тоже никак не могу.Посоветуйте что мне делать и стоит ли рисковать.Как думаете.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
но а если он не женится на тебе до 30 так и останешся старой девой?
так что думай
мечта мечтой
но кчёрту эти сказки
будь реалисткой
combat Гуру (2720) 16 лет назад
Пока будешь думать- начнёшь вызывать подозрения своей девственностью в такие годы
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
а вдруг неудачно выйдешь замуж и разведешься?? ?
че за бред)) ) если есть желание вперед -тем более я сомневаюсь что получите в первый раз яркое удовольствие)
Евгений Уваров Гуру (3030) 16 лет назад
Лучше лишиться дественности с лубимым человеком.
"К@ТЯ" Гуру (3362) 16 лет назад
Почему рисковать? Жизнь одна и сидеть чегото ждадь у "нас" просто нет времени!
ринсвинд_невезучий_волшебник Гуру (2516) 16 лет назад
по моему, жизнь это уже наслаждение, и лишать жизни и полноты ощущения собственное тело это не обычно, мягко скажем, однако сейчас с падением нравов девственность не ценят, я тоже, к своему стыду :(((
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
отдайся ему, а там будь, что будет.
Подлец Мастер (1042) 16 лет назад
не сделаешь, будешь жалеть потом, жизнь и так короткая, а ты лишаешь себя удовольствия, будь реалисткой..:) удачи:)
Тайна .... Мастер (1695) 16 лет назад
а я думаю, не стоит.... ты не такая как все.. ты чиста! ! переступить черту всегда успеешь.... подумай....