люди, прошу помощи!!! очень важно!!! пожалуйста!!! ситуация внутри!!!

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 13 лет назад
сёдня я уезжала и мы с парнем переписывались моим... потом он перестал мне отвечать, ответил спустя 30 минут, сазал, что кушал, а телефон забыл в комнате. юя обиделась, что он забывает телефон в комнате, значит не ждал моей смски.. короче мы с ним там ругалис, потом я зашла в аську и предложила не ссориться в канун нового года, он ответил ДАВАЙ, ТЕМБОЛЕЕ НЕ ИЗЗА ЧЕГО.. . я ИЗЗА ЧЕГО... он молчал... я напсиала НУ ЛАДНО... ПОКА.. . потом он мне написал на тлефон ЛАДНО, ДАВАЙ И ПРАВДА НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ НА НОВЫЙ ГОД.. . я ответила МНЕ СВОЙ ХАРАКТЕР ПОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО... НЕОТВЕЧАЕТ ОН В АСЬКЕ... потом он напсиал, что не отвечал, так как не хотел поссориться... но по моему он поступил как девчонка, поставив в игнор СВОЮ девушку... я очень на него злюсь... аж трясёт всю от злости, когда думаю о нём.. видеть его не хочу.. . завтра новый год, но у меня нт никакого желания встречаться с ним в новогоднюю ночь... слёзы текут из-за того, что он мне весь праздник испортил, как быть??? что делать ???
Лучший ответ
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
совсем не по теме злишься. и винить можешь только себя в данный момент. успокойся. он во всяком случае тебе настроение он не портил. ты его довела. так что мирись. и веселись на новый год
DianaГуру (4787) 13 лет назад
Вы абсолютно правы! Это ОНА ЕГО довела! Мы бабы-сучки доведём кого угодно!!!
Гаргона Оракул (91222) не все бабы.как ты изволила выразиться - сучки.
Остальные ответы
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
ну и бред по моему твой МЧ намного умней в этой ситуации ))))))))))))))))))
*Катюшенька* Профи (871) 16 лет назад
Жди от него действий!...
Marina Мыслитель (9915) 16 лет назад
забей на всё!!!!и помиритесь
SeVS Мастер (2496) 16 лет назад
Дааа!! ! Вешаться надо!
sasha sasha Просветленный (23834) 16 лет назад
Да тяжёлый характер!! ! Я бы от тебя давно ушёл. Как он ещё держиться? Может и впрямь любит?
Ирина Профи (649) 16 лет назад
Помириться и идти спать! Перед праздником надо выспаться и выглядеть на все 100!!! :)
сахарок Профи (754) 16 лет назад
дурацкая ситуация, это вообще не повод для ссоры, позвони и помирись. В жизни есть моменты гораздо серьёзнее твоего, и ничего.. . а то и в правду весь праздник из=за какой-то хрени будет испорчен. УДАЧИ и с наступающим!!!!: -))
Настя Гуру (2710) 16 лет назад
Ню.. . Настя, ты поступила глупо) Зачем ты закатила истерику про какую-то смс-ку? Так по-детски, и с парнем поссорилась, и настроение себе испортила, ты вот сейчас сидишь и плачешь, не считаешь, что ты просто поступила как капризная девочка 5-летнего возраста?
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Настя, а ты не сильно хакидывала его смсками? И не стоит обижаться из-за пустяков. Обида-это плохое чувство... ты и сама это видишь- тебя аж трясет всю!
твой парень-мудрый человек, а мы (я не говорю-ты) постоянно все портим своей ревностью и обидами... а ведь парням это жуть как не нравиться! Попробуй простить его, мысленно прости его за то, что во время ужина он забыл (или оставил) свой телефон в комнате... но посуди сама, ты же не таскаешь свой мобильный повсюду с собой? вот и он не должен держать его при себе во время перерыва на обед.
Svetlyachok Мастер (1768) 16 лет назад
Пока ты будешь рассуждать именно так- ОН ТЕБЕ праздник испортил.. . А может- ты- ему? ! Характер ...У вас отношения называются- " Кто кого сломает?! "
FireCombat Гуру (3879) 16 лет назад
Черезчур много текста ни о чем.... как просто выставить виноватым и сложно признать свою вину.... неужели и правда, вы, девушки никогда не оцениваете ситуацию объективно.... Завтра будет завтра, ну а если ссора продолжится, то ты сама испортила себе празник и осталась без подарка от любимого....
ВАСЯ ПУПКИН Гуру (2617) 16 лет назад
Виноват не он, а ты !!!Обижаться здесь не на что!!!! Тебе бы надо извиниться, но боюсь твоя гордыня тебе не позволит ...
!!! Bad Boy !!! Знаток (334) 16 лет назад
Настёнка!! ! Непечалься, я уверен если он тебя любит то он обязательно помирится с тобой!! ! А сейчас иди-ка лучше поспи!! ! мой тебе совет!! ! не растраивайся!! ! запомни одну фразу ни один парень не достоин твоих слёз!!!!
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
детский лепет какой то.
Солнышко Профи (787) 16 лет назад
Посмотри на своё поведение со стороны. Тебе что, 13 лет?