Скажите мне пожалуста, КТО поставил это в мой гараж и как оно вобще называется???

Егор Егоров Мыслитель (5218), закрыт 16 лет назад

Самое главное, КОГДА ЗАБЕРЕТЕ???
Дополнен 16 лет назад
Во бли фота непрошла кажись
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
bmw520i Мастер (2178) 16 лет назад
прости после коропаритива гараж перепутал, вот и ищу где оставил. адресок не подскажешь, а то уже устал бегать по всем местам где был)))))))))))))))))))))))))))) 0
Остальные ответы
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
А ссылочка будет? Или мы должны угадать ЭТО, задавая наводящие вопросы? )))))))
Iwan Kraus Гуру (4513) 16 лет назад
Это хатабыч свой ковёр самолёт шапкой невидимкой накрыл!
Diesel_spb Мыслитель (6752) 16 лет назад
Не, это точно не я, у меня у своих два гаража)))
Сергей Таушканов Гуру (3514) 16 лет назад
Скорее всего инопланетяне оставили ЭТО.. . Так как фото не получилось (плёнка засвечена излучением) и Вы не узнаёте ЭТО даже по силуэту... .
А вот когда заберут? ..Эт уже скорее всего после 1-го января.... Когда нагуляются средь нас..)))
Деня Гуру (3261) 16 лет назад
Хыхы, я после бати в своей машине бутыль водки раз нашел. С тех пор я ему машину не даю)
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Во всяком случае не Я!!! Бывает хуже но реже!!