Кто из Вас нырял с аквалангом и видел красивую природу океана?

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бабайка Мастер (1456) 16 лет назад
Нырял в Красном Море недалеко от Хургады. Море прилично волновалось, на завтраке переел и меня укачало. Состояние быдо поганое даже нырять хотел отказаться, но меня всё таки окунули. Первые ощущения непередаваемые. Забыл про то что тошнит и всё прочее. Кайф. Подводный мир не описать - это надо видеть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
я нырял и видел красивую природу океана но без акваланга
Веста Гуру (3771) 16 лет назад
не ныряла, но как же хочется увидеть неповторимую красоту!)
Stasi Мастер (1092) 16 лет назад
Я ныряла в акваланге в Эйлате, городе Израиля. . Классные там дельфины, рыбы, растения. Жаль что я фотки не купила .
Но было просто классно. Когда опускаешься ниже, чувствуешь сильное давление. Под конец я замёрзла и вылезла, потом пол часа стояла под душем. .
А вы как? Пробовали? Понравилось?
P.S. Ещё прикольно, что акваланг тяжелый такой, а в воде тяжесть совсем не чувствуется!
Лена Профи (805) 16 лет назад
Ныряла в красном море. НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ощущения. Если есть возможность обязательно попробуй. Похоже на необъятную вселенную с экзотическими животными...