Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки сами никогда не знакомяться?

Myplanet Профи (763), закрыт 17 лет назад
Со мной вот никогда не знакомились.....
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Ой... а можно с Вами познакомицца??))))
Остальные ответы
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
они просто не умеют
Мальчиш@Плохиш Мыслитель (6843) 17 лет назад
Дак ты хоть на улицу выйди...
Галина Гуру (2633) 17 лет назад
Знакомятся еще как, просто надо обращать внимение на всех девушек, увидишь
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
Потому что большинство девушек уже заняты и им достаточно одного парня. А парни, даже имея одну девушку, все равно знакомятся с другими. Отсюда громадный перевес знакомства именно парней с девушками
1 Гуру (3761) 17 лет назад
может ты так же грозно на них смотришь?)
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Вот такая их жуликоватая натура.
StAss Знаток (384) 17 лет назад
Просто в России такая психология, что именно парень должен брать инициативу в свои руки, а девушка вроде как и ни при чем. На Западе по-другому: девушка должна показать свою заинтересованность(так построено законодательство).
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
смотря какая девушка. всё зависит от первого импульса.
malipusya Мастер (1109) 17 лет назад
Я считаю, что это скорее всего зажатость со стороны девушки не подходить первой, стеснительность, закомплексованность: "'ой! я толстая!, Я ему не понравлюсь!, Я не могу подойти, вдруг он засмеет меня! ''.Девушки более ранимые натуры и воспринимают отказ слишком близко к сердцу, поэтому им проще дождаться, когда парень подойдет первым, хотя это очень мучительно. Когда же девушка и подходит первая, не возникает ли у тебя вопрос а какой ты по счету, к которому она вот так легко подходит?
Vladimir Babinets Профи (796) 17 лет назад
Зато они всегда выбирают
Якимова Марина Ученик (140) 17 лет назад
Очень даже знакомятся. Она может сама и не подоити , но сделает так. что первым подойдет мужчина. И хоть он и будет думать что это он ее выбрал, но в жизни все наоборот.