Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Scientia contra ignorantiam J()KER Майнер •••

Почему девушки сами никогда не знакомяться?

Профи (765), закрыт 11 лет назад
Со мной вот никогда не знакомились.....
Лучший ответ
Ой... а можно с Вами познакомицца??))))
Остальные ответы
они просто не умеют
Дак ты хоть на улицу выйди...
Знакомятся еще как, просто надо обращать внимение на всех девушек, увидишь
Потому что большинство девушек уже заняты и им достаточно одного парня. А парни, даже имея одну девушку, все равно знакомятся с другими. Отсюда громадный перевес знакомства именно парней с девушками
может ты так же грозно на них смотришь?)
Вот такая их жуликоватая натура.
Просто в России такая психология, что именно парень должен брать инициативу в свои руки, а девушка вроде как и ни при чем. На Западе по-другому: девушка должна показать свою заинтересованность(так построено законодательство).
смотря какая девушка. всё зависит от первого импульса.
Я считаю, что это скорее всего зажатость со стороны девушки не подходить первой, стеснительность, закомплексованность: "'ой! я толстая!, Я ему не понравлюсь!, Я не могу подойти, вдруг он засмеет меня! ''.Девушки более ранимые натуры и воспринимают отказ слишком близко к сердцу, поэтому им проще дождаться, когда парень подойдет первым, хотя это очень мучительно. Когда же девушка и подходит первая, не возникает ли у тебя вопрос а какой ты по счету, к которому она вот так легко подходит?
Зато они всегда выбирают
Очень даже знакомятся. Она может сама и не подоити , но сделает так. что первым подойдет мужчина. И хоть он и будет думать что это он ее выбрал, но в жизни все наоборот.
Похожие вопросы
Также спрашивают