А можно ли извлечь иногда пользу из промаха?

Зеленоглазка. Мудрец (12045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
C.O.D. Профи (827) 16 лет назад
Лучше учиться на ошибках, за которые не бьют. Я практически всегда извлекаю пользу из промаха - это опыт
Остальные ответы
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
Думаю да. так к примеру случайно убили одного политика
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
Можно, если уметь поворачивать ситуацию под себя.
Наташа Ройтбург Профи (699) 16 лет назад
однозначно: ) у меня есть знакомый, которому скучно жить когда все гладко, и когда что то стрясается у него просто горят глаза и он полон сил и бодряка берется за дело, короче промашки его мобилизуют
karaev daler Профи (808) 16 лет назад
DA ZELENOGLAZKA, NA OSHIBKAH UCHATSYA
dimbn Профи (933) 16 лет назад
Безусловно да, отсутствие резульата тоже результат - это опыт. Любая сделка позитивна, даже если нестоль выгодна, являясь политическим моментом развития направления.
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Можно. Вообще все что не делается - к лучшему. Нужно только посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Орловский Мыслитель (5854) 16 лет назад
....Можно, если твой выстрел был вторым:)))))