Вот Вам ещё одна моя фотка - "мясо" для критики! И я спать ушла!

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Критикуйте как хотите. Ставьте минусики. Мне похер!!!

Я всё-равно спать иду!
Лучший ответ
MilankA ( She ) Мыслитель (5449) 17 лет назад
Кто отозвался плохо-все завистники!!!!На мой взгляд красивая ухоженая девушка! Вот!
Остальные ответы
Евгения Киселева Мастер (1045) 17 лет назад
Тезка, ну что ж ты на весь белый свет так обижаешься!
А тот, кто минусик поставил - ГАДКИЙ ЗАВИСТНИК!!!!

А начсет спать ты права! Я, пожалуй, присоединюсь!
Нам же не нужны круги под глазами? :)

Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Блин ...Жень...И чё теперь делать то а? Насмотрелся....Как спать то? И с кем?Ужас какой!
Ну вот!!! У вас что сегодня? Жененский день??? Ух искусительницы право! А я один... Ух....
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Может вместе по катакомбам потусуемся?
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
так бы и чмокнул симпотяга это точно ты
Денис Профи (749) 17 лет назад
красива, но внешной не очень вожна в общении (хотя 30% всё таки она занимает)