Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как известно,у женщин имеется два вида губ.

Мить Искусственный Интеллект (331482), закрыт 16 лет назад
одними-они говорят гадости,а другими за это расплачиваются.
А теперь серьезно:доводилось ли вам,милые женщины ,добывать прощение таким образом?
Лучший ответ
Регина Майер Мастер (1658) 16 лет назад
А я уверена, что мужчина имеет 2 головы. И прощения просит верхняя, а виновата нижняя!
Остальные ответы
raffty Профи (934) 16 лет назад
Не знаю как женщины но мне приходилось через половые губки вылизывать прощение!
Пользователь удален Мыслитель (8641) 16 лет назад
Была у меня знакомая, у кторой оторвалась такая при родах. И был у меня знакомый, который задал вопрос на это сообщение: "Это какая? Это такая противная"? Без коментариев.
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
Регина, в моем случае одна голова мужа просит прощение, а головка его заслуживает! А если на счет меня то да грешна, баба вспыльчивая, а там горячая вот и сочитаемся сверху наговорят, а с низу приласкают!!!!
Decay Мастер (1355) 16 лет назад
хммм.... вот если мы ругаемся а потом начинаем мириться то приходилось))