ya vbisokaya. i lublu nositb kablyki. eto ge ne ploxo?

matrena Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
Главное как ты сама относишься к этому. Если тебе комфортно - то носи. Если переживаешь из-за того что будешь выше мол.людей каких-то, то это только их комплексом и проблемой должно быть, если они так относятся к вопросу высоты ) носи то, в чем чувствуешь себя уверенно ;)
Остальные ответы
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Нет. Это не плохо. Но плохо то что у тебя с головой не в порядке
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
Люби себя и делай что хочешь...
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Нет, это не плохо.
Правда не каждый мальчик захочет рядом с собой видеть, не в обиду тебе сказано, "дылду".
Хотя... некоторые парни низкого роста любят таких девушек, им приятно идти по улице с такой вот "дылдой", у них повышается самооценка.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Смотрится изящно, когда девушка высокая и на высоких каблуках, точнее на шпильках. Я высокая и только на шпильках хожу :)
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Nosi , kone4no. Esli tol'ko zdorov'u ne povredit. Vremia ot vremeni delai peredichku.
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Ность каблуки вообще вредно
Женька:)) Гуру (3074) 17 лет назад
Это клево))
Конечно если у тебя есть маленькие подруги лучше их не подставлять))) и себя за одно а то некоторые "непонимающие" будут тупо ржать))
А если на счет парней, нравяться высокие найдутся) нравяться невысокие тем более))
мариночка Профи (516) 17 лет назад
а почему это должно быть плохо? я сама их ношу при росте 176
yu1i4ka Профи (541) 17 лет назад
Это не плохо, но не забывай снимать каблуки хотя бы дома, давай ногам отдых!
Источник: Я
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
нет, конечно.не забивай себе голову