Если у меня соединение 3мб, то какая скорость скачивания у кб?

. Профи (921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
А ето уже от сайта или от сервера зависит а не от твое скорости соединения с инетом!
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
скорее всего дмб....
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
384 Kbps должно быть, а Upload 42 Kbps. И если качать ReGet'ом, или другим менеджером, то она такая и будет у тебя в большенстве случаев.
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
Умножай на 1024 а потом дели на 32 вот и получишь максимально возможную скорость в кб, а действительная зависит от того когда и где.
kot88 Мастер (1132) 17 лет назад
если с рапиды будешь качать то кб 5-15 я думаю будет Гг
aler Ученик (249) 17 лет назад
Скорость соединения обычно укажывается в мегабитах (1 байт = 8 бит), получаем 3Мб / 8 = 375 килобайт.
Но такая скорость должна развиваться только с ближайшего сервера провайдера и то, если там она не ограничивается специально
TrEsH Профи (899) 17 лет назад
просто дели на 8... =)