если бы у вас был выбор..

Айнука Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
убить/предать и спастись или умереть, но спасти другого, чтобы вы сделали?
Лучший ответ
Елена Шишкова Профи (905) 16 лет назад
Врядли тебе кто-нибудь скажет правду. Я не знаю что бы сделала в тот момент. Ну, как говориться, друг познается в беде. Я вот пока не знаю какой я друг.
Остальные ответы
Marina Мыслитель (9915) 16 лет назад
умереть, не раздумывая.
Олег Профи (604) 16 лет назад
зависит от того другого. умереть не проблема. "легкий путь ведет в преисподнюю" - Гете
Праймер Гуру (4688) 16 лет назад
Ой девушка, Вы всегда такие вопросы задаете. убить и предать точно нет. а вот отдать жизнь:
"...я готов отдать, до капли крови, жизнь свою, чтоб только ты жила... "
АйнукаМастер (1517) 16 лет назад
ну у нас в городе уже 3 утра. только такие вопросы и лезут )))
с Наступающим!!!
Наталія Галан Профи (929) 16 лет назад
умереть, но спасти другого
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Если варианта всего два, то второй (если человек мне не безразличен). А так бы предпочёл, чтобы выжили все...
www.silver666.ru@inbox.ru Профи (770) 16 лет назад
А зачем умирать? Сама же пишешь что есть выбор. И из твоих вариантов я бы убил, сам живой и другого спас!
фрося бурлакова Мастер (1760) 16 лет назад
Спасти и выжить. Так трудно ответить, все зависит от ситуации, никто не знает как он себя поведет в данный момент.
Орловский Мыслитель (5854) 16 лет назад
теория ничего не расскажет.... реальность всегда другая...