Таня Кильдеева, у меня не так уш большой, но техника хорошая, так что могу помочь! :)

Panion. Гуру (4770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
Не, ты тока не злись, а-то я боюсь прям, тут весь сайт от твоих матюков сотрясается!
Мне бы БОЛЬШОЙ,,,,не в обидку.
Остальные ответы
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Солнце не нервничай и береги свой член... тебе он пригодится больше чем кому-либо! Спокойной ночи! Я тоже спать иду!
Евгения Киселева Мастер (1045) 17 лет назад
Ну что ты сердишься на весь белый свет! Иди лучше посмотри на наши с Евгенией Лазаренко фотки и ложись спать.
А то понедельник с гадким настроением, это как-то плохо!
;)