самая высочайшая вершина альп?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Монблан - высочайшая гора Альп с десятью пиками высотой 4800м.
Монблан , "Белая гора" в западных Альпах, находится на границе между Францией и Италией и достигает 4800м. Это высочайшая вершина во всей Альпийской горной системе.
Голосование за лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
да это самая главная сильно большая очень наивысочайше высокая вершына
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
для чего был вопрос Вами задан. . Урока географии здесь нет. . ставим минус..