Кто ни будь видел в макдаке, работников неземной красоты?

Валерий Гуру (2668), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
Падонак Злобный ЖЖ0шь сцуКО!
Лучший ответ
Остальные ответы
Eovor Ученик (198) 17 лет назад
да, она была чудо как хороша, но долго не задержалась - атмосфера видимо)
Зинаида Профи (500) 17 лет назад
А у них там политика такая, брать не особо привлекательных людей, что бы ты как можно меньше времени торчал у кассы! =)
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Это смотря где. Я видела. В киеве в Макдаке такой парень работал - слюнки текут, а девчёнки те все супер. Работники мекдака там не питаются, чтоб вы знали. А что ксается американских макдаков, так здесь все уродлиы, и в макдаке работать не надо.
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Нее,сплошные представите внеземных цивилизаций.У кого рожа красная,у кого голова ,как бутылка....
Sarkitov Andrey Nikolaevich Мастер (1409) 17 лет назад
Я видел! Как то в макдоналдсе встретил очень даже красивую черноглазую брюнеточку... Приодеть, сделать прическу, подправить макияж и поверь, это будет очень даже милая красавица, ради которой убилось бы куча мужиков, а куча гламурных сучек, каждая из которых считает себя номером один в глазах миллионов обделались бы на месте.