как думаешь: в чем преимущества ударов ногами от обычных ударов руками? или взять палку (железную)? подскажи, это оч важно...

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Qory Asiry Гуру (3752) 16 лет назад
Одолжить алебарду? =)
Источник: Надежнее будет =)
Остальные ответы
Lada Гуру (4089) 16 лет назад
Был один маньяк на проекте, может вы от него заразились?
EggRocker Оракул (97567) 16 лет назад
уже выхожу. . как раз жить надоело. . ))
Мирской Мастер (1526) 16 лет назад
палка железная эффективней. Но есть еще сила слова!! !
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
да выйди ты в конце концов во двор да нарвись на толпу и все узнаешь
katerinka Профи (793) 16 лет назад
Железная палка - слишком жестоко. Я всем ударам предпочитаю удар ногами, это удар от души, это сильный удар, покрайней мере сильнее, чем руками (да кстати руку легче сломать).
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117464) 16 лет назад
Тем, кто тебя будет бить? за твои вопросы? ни за что! не подскажу.