Свадьба для девушки-это счастье или дорого к кастрюлям?

Полина Чибисова Мыслитель (5260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
вот и я этого боюсь, к кастрюлям прильнуть и "яишенку" бля по утрам готовить, хотя своему бы и готовила, еслиб не изменял мне.
Остальные ответы
Andrey Tokarev Знаток (287) 17 лет назад
Не тока к кастрюлям ) мы меняем маму на жену ))
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
всегда по разному
Жестокий Ангел Мыслитель (5368) 17 лет назад
сначала счастье.. потом кастрюли...
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Попробуй пожить с ним по-крайней мере год. За это время можно досконально узнать каков человек в быту, а не просто на свиданиях. Это на самом деле разнится от мужчины к мужчине. Попробуй.
Якунин Алексей Профи (725) 17 лет назад
ну это смотря какой муж, и от него зависит позволит и он тебе этим заниматься ибо позаботится о том что бы ты не делала этого, но кастрюли забывать ненуна, иногда это хорошо и приятно)) ) люблю готовить
Дмитрий Васильев Профи (556) 17 лет назад
Счасс тебе женская половина глаза откроет. Как поставишь себя, из того металла и кастрюли будут сделаны.
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
а ты что думала-вышла замуж ,а кастрюли сами собой помоются?))
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
И к кастрюлям и посудомоечной и стиральной машине,гладильной доске....
***** Мастер (1042) 17 лет назад
Скорее кастрюли но то белое платье так манит и одеть его только один раз
$ RAFAEL & Гуру (2720) 17 лет назад
za4em tak Polina? razve svadba eto ne s4astie?
znaesh kogda ljubish, dlia ljubimogo ne jalko delat 4ego ne bud, a kogda vixodish za muj bez ljubvi, eto uje ne sh4astie, i pre4em tut eti kastrulji!!!?
Svetulichka Знаток (430) 17 лет назад
Sam den' svad'bu nezabuvaem i ostanit'sja v pamjati na vsy gizn', kak samuy schastlivuy den' v tvoey gizni, ny a potom vse zavisit ot vas dvoix. Vu mogete razdelit' objazanosti ili delat' vse vmeste.