Все ли Ваши желания испонились?

Марина Литвак Гуру (4352), закрыт 16 лет назад
Под бой курантов всегда пытаюсь загадать самые заветные желания! Два самых главных и важных для меня желания сбылись в этом году! А сколько загаданных Вами желаний исполнились в этом году?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Я не загадываю, я сама исполняю свои желания.
Chi Hua Hua Мастер (2205) 16 лет назад
загадывала только одно. . оно вроде сбылось, но я не уверена)
gabriella Мыслитель (5440) 16 лет назад
это просто невозможно!
просто не интересно было бы жить
если б все исполнились
их слишком много

Люба Профи (966) 16 лет назад
честно я не загадывала желаний под бой курантов... но некоторые желания сбылись....
Руслан Мастер (2093) 16 лет назад
Я не понял!! ! Ты что ли статист по исполнения желаний?? ? Или стукачь деда мороза???
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Исполнилось только одно загаданное желание, но какое!