Сатанизм это хорошо? И как вы к этому относитесь?

Psinka Профи (641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
Напрямую я отношусь к нему,напрямую))) Это моя жизнь!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Странный вопрос те сущностти погубят рано или поздно отношусь негативно
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Я к нему никак не отношусь! И тебе не советую! В храм сходи!!! И да прибудет тебе счастье!!
Ефремов Просветленный (23650) 17 лет назад
Сатанизм бывает разный. Есть совсем извращённый - это для маньяков, есть достаточно адекватный.
Sergey Malinowski Гуру (3094) 17 лет назад
кровь Христа на твои дух, душу и тело!
Василий_Быков Профи (958) 17 лет назад
Это смотря для кого хорошо. Для бесов, например, нездоровый интерес к ним самим (сатанизм) - приятен бесконечно.
Однако и христианин должен знать учение о сатане и не закрывать глаза на этот вопрос. Врага нужно знать в лицо.
PS/ А что касается отдельных школ сатанизма, то взгляды их основателей в целом не слишком различаются.
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
Я думаю что какая либо вера будь то в бога или в сатану, это бред.. . ничем мне вера эта не помогает.. . да эгоистично, но ведь так! ? Что мне это дает? Спокойствие и надежду? Этого я могу добиться и другими путями, не прибегая ко всякой лжи, верте и надейтесь только на себя. Вы не замечали людей помешанных на вере? На них смотреть жалко, чуть что так сразу цитату из библии дадут или же будут тебе парить что бог тебя любит и т. п. Сатанизм почти такой же.. . Сатанисты парят что дьявол им силу дает, и вообще эти люди сумасшедшие какие то.. . В итоге тоже самое, сатана им йух че дал и вся вера оказалась бесполезной.
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Лично я отношусь отрицательно!!! Мы православные христиане!!
А понятие ХОРОШО или ПЛОХО -- оно двусторонне - для меня это очень ПЛОХО. но есть же "люди" , для которых сатанизм - хорошо.
Владимир Субочев Ученик (187) 17 лет назад
Это ложный путь, во многих случаях приводящий к гибели (самоубийство) в стопроцентых случях - к гибели души. Вы же не отрицаете что у Вас есть душа? И разве верите,что её Вам дал сатана? Если нет - то почему же поклонение ему это хорошо?
Puma Ученик (238) 17 лет назад
Сатанизм - это отвратительно!!!
И говорю это не как приверженица какой-либо религии.
Сатанизм разрушает из нутри! Человек перестаёт быть личностью, в лучшем случае марионеткой или маньяком, жаждущим крови!
Сект расплодилось огромное количество, все проводят обряды, но никто из них не знает истинного смысла этих обрядов. Они означают зачастую далеко не то кажется на первый взглад при просмотре описания...
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Думаю, что плохо... потому что это не идея... а идея против... да и жутко как-то ...в чем польза? хотя если душа получает удовлетворение то пожалуйста, только другим гадостей не наделай
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Настенька, это плохо для слабых - это испытание. Для сильных это не страшно.