Как вылечиться от простуды за одну ночь?

artaspirant Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Притом если завтра вставать в 4 часа утра!
Лучший ответ
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
ЛУЧШЕ НЕ ВСТАВАТЬ ТАК РАНО
а вообще лежи под одеялом и пей много много горячей жидкости, чай, бульон и тд. Нужно пропотеть как сдедует. А вообще сон- это лучшее лекарство и это не лучшая идея вставать завтра так рано!
Источник: доктор айболит
artaspirantУченик (191) 16 лет назад
Спасибо за ответ!!! Просто у меня нет выбора придется вставать!)
Остальные ответы
Мира Мастер (1322) 16 лет назад
Можно полечиться горячим (но не кипятить! ) вином на ночь. Лучше туда добавить ложку меда. Вино должно быть красное сухое. подогревать сильно, но чтоб не кипело. Я пробовала сама. Даже с температурой 38 его пила (без меда правда) . К утру тепмература сбавлялась. И с медом пробовала, когда горло болело. Пить маленькими глотками. Обязательно на ночь укутаться и носки одеть. К утру точно полегчает.
А можно и водку с медом.

Виктория Мастер (2019) 16 лет назад
Рецепт:
1 кружка чая ( крепкого)
Все по 1ч. ложке мед, сок лимона, малинового варенье, 30-50 гр. водки.
И в постель.
Ан Ан Ученик (231) 16 лет назад
Когда то давно на Чукотке подсказал один литовец, по сей день вспоминаю его с благодарностью. Сделать кружку чая по вкусу, зеленый или черный не важно, чай должен быть достаточно горячим. Добавить туда спирта ровно столько чтоб можно было пить (2-3 столовые ложки, больше трудно пить) выпить не дав остыть этой смеси мелкими глотками уже лежа в постели, надев носки и белье. Сменное белье должно лежать рядом, т. к. сильно пропотеете и необходимо будет переодеться в сухое. ВАЖНО - не вставать и не вылазить из постели! Если болезнь не запущена, утром будете здоровы. Здоровья вам!
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
уксус и чеснок, втираешь кожу и под одеалом, за одну ноч всё исчезает