Ваше отношение к Программе Час суда, помогает ли она?

Leon Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мамонтов Знаток (274) 17 лет назад
умиляет тупость народная и наглость народная
Остальные ответы
Татачка Мастер (1272) 17 лет назад
наиграно-москвичи знают!
Ленчик Профи (553) 17 лет назад
интересно посмотреть бывают забавные сюжеты...
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Как на счет помогает не знаю но посмотреть иногда прикольно...
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Шоу дураков.Ага,помогает..Делать из людей дебилов она помогает....Верить в эти сюжеты ,тоже самое ,что верить,что наш президент Путин двухметрового роста!
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
Помогает тем чтоб возле телека посидеть время убить ! так передача не чё !
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
А мя прикалывает! Астахов так понтуется!
Вольха Мастер (1161) 17 лет назад
если с точки зрения законности и полезных советов... то ЛАЖА!!! а на людской идиотизм посмотреть... иногда можно, меня некоторые случаи просто удивляют, сколько идиотов на свете!!!