Можете ли простить предательство другу?

Юрий Оракул (50273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Если предал - не друг, и никогда им не был.
Это ваша ошибка, а не его.
Остальные ответы
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Такой сложный вопрос....У меня была такая ситуация: была так называемая подруга, которая не только меня предала, но и пыталась настроить моего друга против меня, и наоборот, соответственно. Я ее, конечно, давно простила, но более, с того дня, не общаюсь с ней.
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
любовь всё прощает. однако дальнейшая дружба невозможна на мой взгляд.
Алексевна Гуру (4124) 17 лет назад
Блин! Ну смотря новерное что он сделал! Ну думаю, с трудом!
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
Не знаю....
забыть вот точно не могу....
Ruben Damirian Знаток (282) 17 лет назад
Смотря "как" он предал....
вот я ,чтараясь знать отношение подруги к себе, оказывается её предал...и мы 3 месяца не общались....
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
В принцепи за небольшое придательство можно, но это уже не настоящий друг...
$ RAFAEL & Гуру (2720) 17 лет назад
smotria v 4em, i v akix obstajatelsvax, esli vopros kosaetca k 4esti sobstvennoi, i on prodalsia, togda net!!! a esli ne 4aino chto to gdeto skazal, i eto ne prevelo poteri 4esti, dumaju 4to mojno prastit!
no tolko odin ras!!!
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Нет,таких людей надо сразу вычёркивать из своей жизни.
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
Друг не предаст!!! А кто предаст - тот не друг!!!
who Знаток (449) 17 лет назад
Друг не предаст. Но если так случилось - прощу, нет ничего ценнее давнего друга.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Серьёзный вопрос! С одной стороны надо уметь прощать,с другой-если друг предал,то это уже не друг... Во,всяком случае,вряд ли смогла бы доверить в дальнейшем что-то. Пересмотрела бы своё отношение к такому "другу" и ,либо перестала общаться,либо отношения перешли из дружбы в "знакомый"
tigriza1 Знаток (338) 17 лет назад
Если друг предал, то он и не друг.Друзьями и называются люди, что не когда не продают.Я не прощаю предательства.Хотя общаться буду , просто : здрасти-до свидание,и всё!
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Однажды предавший предаст опять.
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
mogy prostit esli on osoznal eto sam e skazal mne ob etom
Regina Libby Гуру (3276) 17 лет назад
Кому-то предстоит серьезный разговор, Очень серьезный разговор!
А потом и решение принимать!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
не очаровывайся и не разочаруешься... не знаю, зависит от степени виновности и отягощающих обстоятельств.. .
чем ближе чел, тем больше вероятность его простить.. .
хотя что после этого-непонятно. доверие дорогого стоит.