рассталась со своим парнем 1,5 месяца назад

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 17 лет назад
И вот вчера в 4 часа утра, он мне позвонил, а я сбросила звонок потому что спала. Как вы думаете он обиделся?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Ну тут есть четыре варианта, почему он тебе позвонил:
1) Он был в нулину и по привычке набрал твой номер (собственный опыт)
2) Он был в нулину, но хотел тебе что-то сказать (собственный опыт)
а) Что любит
б) Что ненавидит
3) Он был трезв, не мог уснуть, т.к. постоянно думал о тебе, и решил позвонить тебе (собственный опыт)
4) Он вообще был не в вашем городе, а где то далеко, где в это время день и малость забывшись решил позвонить тебе как друг и сказать как хорошо ему отдыхается али работается(собственный опыт)
Возможно есть еще варианты :)))) Особо не задумывался над другими, сказал основные :)))

Ну а теперь какая могла быть его реакция:
1) Даже и не вспомнит
2) Может и вспомнит (но маловероятно), но не станет обижаться, т.к. поймет что он мог тебя разбудить
3) Может обидеться... (если не дурак, то должен будет понять что он тебя разбудил и что это не гуд... сон - здоровье и нефиг его нам портить) :)
4) Опомнится и одумается и не станет дуться....

Твои дальнейшие действия:
1) и 2)а) Еще раз позвонит в это время, ответь грубо, пошли его на....небо за звездочкой (чтоб никогда не вернулся)
2)б) Скажи ему что уже поздно и ты спишь, и договорись с ним созвониться днем.
3) Перезвонит... если начнет канючить сразу ему скажи что ты спала и нефиг ибо нафиг... :))) И мол типа днем вообще лучше думается :))
4) Сам позвонит в другое время и все будет гуд :) А ты даже не парься :))
Остальные ответы
kot88 Мастер (1132) 17 лет назад
конечно,ты ему дала повод думать что теперь ты точно кнему невернешься
Галина Гуру (2633) 17 лет назад
он этого не помнит скорее всего, т.к. был вчера очень пьян
Ленок=) Ленок=) Ученик (143) 17 лет назад
и лучше теперь даже не перезванивать..
Пользователь удален Профи (961) 17 лет назад
после такого я бы точно больше не позвонил....
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
он тебе важен, если нет, то сбрасывай скока влезет!
а если дорог, и ты ему тоже дорога, то позвонит ещё!
А может ты в это время с другим мужчином спала, какой твой бывший беспардонный!
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
Можно было просто не брать трубку. Это прощще понять. а теперь всякие ложные надежды пойдут, какие-то планы...
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Наверное он ошибся номером, но, есть варианты. звони ты к нему в это время. пусть обдумает как так поздно звонить... Девушки могут быть заняты всякими удовольствиями, зачем мешать процессу....
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
респект, мужик! ты просто истину глаголишь! все точь-в-точь! ну ты и психолог! красава! слушай умных людей - много полезного!!!