Сегодня уже 3 раза подскользнулся и упал! Может стоит снять резиновые сапоги?

Валерий Гуру (2668), закрыт 17 лет назад
? как вы думаете?
Лучший ответ
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Одень на руки галоши. Четыре точки, будь спок.
Остальные ответы
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
я вот ни разу ещё не упал, и даже не думаю валенки снимать...и тебе советую..
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Пора переходить на коньки.Не подскользнешься до самого лета,только лезвия не забудь точить.
Dunhill Знаток (490) 17 лет назад
А ласты на меху дома не забыл?
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
Все нормальные люди уже носят лыжи.Хотя нет носи резину.На десятый раз так гикнишся ,что летать будешь