Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!

Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Я парень 14 лет... и я влюбился в другого 14 летнего парня.. у меня такое в 1 раз.. я не знаю что мне делать... сказать что он мне очень сильно нравится или что-то другое... Скажите что и как сделать чтобы он ответил мне взаимной любовью...
Лучший ответ
Почему, есть любовь в любом возрасте, просто вкусы меняются, нестесняйся, этот с тобой быть незахоче, так другие согласятся. Сейчас это очень развито, и доступно. Клубы, вечеринки тематические.
+ повзрослеешь немного и могут вкусы поменяться.
Скажи ему, не нервничай, это нормально всё.
Остальные ответы
Ну 1 раз не п....рас...2раза не система... Ну а 3-сам понимаешь!
в 14 лет нет еще любви, может быть только влюбленность, влечение, желание, не надо путать, это абсолютно разные чувства....
Так это блин проблема, ты давай не расстраивайся и влюбтсь в девушку, только сельнее чем в этого парня, а про парней забудь, ты это самое что тебе природа говорит, прислушайся, не валяй дурака, двченки граздо красивее и привлекательнее
Слушай, а ты сколько травы выкруил пержде чем это понял? :))))) Может тебе малость попасть и придти в себя? :))) да и правильно тут грят, что любви в 14 лет не могет быть, так что забей на все... и да кстати, если девушки и отказала раз, это не повод лезть в петлю или влюбляться в парней ;) Так что вперед, девок все больше, а нас меньше, так что не теряться :))
НЕ пополняй армию ПИДЕРАСТОВ!!!!
da ti 4e blin, ofigel 4e li, i tak palno etix pidrov, a 4e malo devushek 4e li.?
мальчик опомнись лучше чем с девушкой тебе не будет а с другим мальчиком просто стань друзьями
Похожие вопросы
Также спрашивают