Последнее время меня девушки неустраивают ни в постели ни в общении. Что делать?

Максим Пушечников Профи (669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
либо что то с девушками не так либо с тобой! Отдохни от них недельки 2, а если не поможет иди к специалисту
Остальные ответы
Галина Гуру (2633) 17 лет назад
не с теми общаешься
Евгения Киселева Мастер (1045) 17 лет назад
Аpatiya, a может, что-нибудь не так в консерватории?
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Просто отдохни от них... порой онитак надоедают, что сил нет... попей пивка в свое удовольствие :)
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
Отдохни от отношений, от общения и когда твой организм снова почувствует недостаток женщины, ты узнаешь об этом первым:) удачи
Niki Мастер (2318) 17 лет назад
либо ты гей? либо ты просто crazy
Сергей Владимирович Ученик (187) 17 лет назад
значит не нашёл ещё такую. ищи, всё в твоих руках
Якимова Марина Ученик (140) 17 лет назад
влюбиться! Я думаю ты просто никого никогда не любил! Когда влюбишься, то любимая будет устраивать тебя всегда и везде.
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Подумай,в чём причина.А если просто очень сильно достали...Найди себе мальчика посимпатичней =)
Удачи