Кто знает банк "Русский стадарт",

Полина Чибисова Мыслитель (5260), закрыт 17 лет назад
И что вы о нем думаете
Лучший ответ
Лора Мастер (1192) 17 лет назад
плачу сразу в несколько банков потребительские кредиты. Большой плюс "Русского стандарта" - возможность узнать остаток по телефону. Когда не погасили последний взнос - они САМИ позвонили и напомнили в этот же день, это важно, когда платишь немного больше, чем у тебя расписано и начинаешь путаться. В "Хоум-кредит", например, вообще невозможно было дозвониться.
НО, к сожалению, в отличие от местных банков, "Русский стандарт" не пересчитывает проценты при досрочном погашении!
Источник: сама знаю
Остальные ответы
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
я, а думаю, что дерьмо...
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
они не дали мне оформить кредит в 19 лет. злые они.
Елена Маркина Знаток (277) 17 лет назад
Банк с безумными % за кредит!!!!Пора разгонять!
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Охуительный дагестанский банк.Не вздумай там кредит брать,а то будешь в кабале со всем семейством.Такие прохиндеи!
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Хорооший банк так же представвляет расчетные карты Американ Экспресс! Я с ними год работал! Ни разу притензий не возникло!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я брал кредит 6 лет назад на компьютер 50000 руб. на пол года. Все было нормально.
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
гавно, а не банк!!! попадешь на кучу денег!