Как избежать соблазна?

Иринка Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Когда у тебя и так уже всё окей!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
сказать любимому....мол блин малыш обнимик меня как некого не обнимал ,и мол чё ты почуеш если схолтурил)))....
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
просто подумай: "а оно тебе надо? "
Евгения Киселева Мастер (1045) 17 лет назад
"...и не введи нас во искушение, но избави нас от Лукавого...."
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Будь выше этого соблазна. Если у тебя все ОК, ты можешь сконцентрироваться на вещах, которые хотела сделать с самого детства. Посвяти себя этому и на соблазны времени не останется, да и ты поймешь что это не нужно тебе.
$ RAFAEL & Гуру (2720) 17 лет назад
est poslovica, 4to zaseesh to i soberesh!!!
eto ne tvoia vina, eto u tebia v genax!
tak 4to ne izbejat soblazni !
ili ne kogda ti ne ljubila po nasstojash4emu!
izvini ne xotel obidet! eto ja voobshe skazal!
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
не ходи на сборище нечестивых
Источник: Библия
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
А зачем избегать, ими надо пользоваться, если что то соблазняет, значит чего то не хватает
West_MY Гуру (3558) 17 лет назад
взять какой-нибудь мееленький недостаточек (бородавка на пальце). Гипертрофировать еге до бооольших размеров вселенской мерзости. Как рукой должно снять. (прим. - в теории)
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Чем больше имеешь, тем больше хочется. Это натура каждого человека. И чтобы остаться человеком в данной ситуации - просто помни что вокруг тебя тоже люди. В это мире невозможно иметь что либо сверх меры, не обделив в необходимом кого-то из окружающих.
Demonika Мыслитель (5605) 17 лет назад
Если бы у тебя все было окей, не было бы и соблазнов...Проверено!