Как вы думаете - в подъезде стоят санки (соседей) - если из взять пакататься на денька 2-3, по шее можно получить?

Валерий Гуру (2668), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Mypzik. Профи (863) 17 лет назад
Смотря какие отношения с соседями! А то можно не только по шее получить можно и чирка в жопу получить, и будешь лететь с этими санками и вспоминать соседей хорошими словами.
Остальные ответы
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
А у соседей спросить слабо?
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
можно чужое брать нельзя без спроса
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Можно, а ты втихоря все делай и не получиш...
Gans Andersen Мастер (1087) 17 лет назад
Net, ne polu4ish'. Esli tol'ko ne razozlish' rebjonka
Что За... Знаток (256) 17 лет назад
У меня стремянка в подъезде стояла, так ей все соседи пользовались. А как она мне понадобилась, кто-то спер...
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
2-3 дня вам никто не даст
шею вам намылят минут через 15
tigriza1 Знаток (338) 17 лет назад
можно!:)) попробуй хотя бы их спросить....Вдруг сами они кататься пойдут:)))
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Ты что ох.. л? Это мои санки! Я тебе за них яйца оторву. Не убережёшь!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Неее, бери, всё нормально, можно....Если что, скажи, что Я разрешил.
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Да бери они ж соседи а про то как по шее получил расскажешь дня через два три!
Якунин Алексей Профи (725) 17 лет назад
Да бери конечно, санки это фигня... вот если ты угонишь инкасаторскую машину, с деньгами и всеми охранниками то тогда тебе не только по шее надают но еще и подадут на розыск в интерпол))) если конечно раньше не поймают, а санки это так себе фигняяя, особенно если без дела стоят!!! за санки можно только получить бошмаком в лоб от соседского ребенка который его кинет в отместку за неопаченное время катания на его санках, демократия, блин да плюс еще и рыночные отношения там всякие... сам понимаешь!!!
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Спроси у них разрешения, уж недумаю что они не разрешат.
Роман Рыжиков Мастер (1049) 17 лет назад
бери на неделю.Они слепые,я их знаю