Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как открыть свое дело если у тебя нет городской прописки?

Кристина Белая Ученик (98), закрыт 17 лет назад
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Приезжай в Канаду. Здесь никто не знает что это такое и зачем.
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Городской????Многие тут московской бредят....
Дмитрий Васильев Профи (556) 17 лет назад
Прошу прощения за юмор. Но все же сколько арбузов продается за сезон? (мне такой разрешение не надо я сам москвист). А вообще если без шуток, то раз уж стоит задача, то стоит подумать все же о прописке и нетольно. И рас уж есть инвестиции на дело, то думаю небольшой процент составит сумма ушедшая даже на туже самую взятку для регистрации гражданина. (той или иной страны)
Юрок Мастер (1426) 17 лет назад
Временную регистрацию еще не отменили. Действуйте.
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Либо открыть дело на подставного человека, либо разжиться хотся бы временной пропиской.
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
Дорогие присутствующие! При регистрации предприятия прописка либо временная регистрация заявителя - не требуется!!
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
Могу предложить работу!
Вам предлагается самостоятельная работа в Интернете с частичной или полной занятостью по поиску и обслуживанию клиентов (интернет медиа- и маркетинговый менеджер). Никаких предварительных оплат. Зарабатывайте 400-700 долларов при частичной занятости или 1500 и более при полной занятости в месяц. Предоставляется полное обучение! Вы можете работать дома. Все, что Вам необходимо - это компьютер с доступом в Интернет и умение пользоваться электронной почтой.
ВНИМАНИЕ! Это не кидолово, денег платить не надо.
Прежде чем отклонить предложение ознакомтесь со всей информацией(пришлите запрос на serg-biznesman@mail.ru)и вы поймете, что это работает и приносит доход.
Если заинтерисовало моё предложение, пишите на serg-biznesman@mail.ru
Лорина Шнурман Мастер (1194) 17 лет назад
Если в Москве и МО, то я знаю как. Напишите мне.
Похожие вопросы