Кто контролирует качество рекламной продукции, на телевидении?

Юрок Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Столько лажи на региональных каналах, а кому на это безобразие жаловаться?
Дополнен 17 лет назад
А в ваших регионах как с рекламой дела обстоят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2725) 17 лет назад
Никто не контролирует. Кто-то что-то создал, надо пропихнуть народу. Вот он заплатит бабки, сбацает хорошую (красивую, апптитную!) рекламу, и всё! Народ покупает, пробует, не нравится - выкинет. А кому пойдешь пожаловаться? Тебе скажут - сам дурак, и вкусы у тебя дурацкие. Все мол довольны, один ты придрался. Лично моё мнение - то, что ОЧЕНЬ активно рекламируют, скорее всего туфта. Потому как качественный товар люди и без рекламы сами будут брать.