Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему всегда тираны имеют небольшой рост?

олеф кант Мудрец (10291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
donkeyhot Мастер (1140) 17 лет назад
люди маленького роста чуствуют некую обделённость природой и пытаются за счёт своего характера и воли исправить ситуацию. тираны - это те, кто немного переборщил
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
потому что все решает объем))
Источник: НАИВный
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
потому как все комплексы из детства.А дети жестокий народ.Клевали этих малышей в детстве и не по детски.Или мало ели потому как плохие родители-выросли маленькими.Опять же плохие родители-недостаток внимания-отсюда неуверенность в себе.Ну а жестокость \не во власти\ тиранизм\во власти\ это в своем роде защита психики
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
В маленького труднее попасть из винтовки
NonGrande Ученик (193) 17 лет назад
Большого человека должно быть много ,а плохого мало