Как относится к Вам Ваш начальник?

Iraida Гуру (2750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Очень даже мило, с симпатией и пониманием.
Nadin Профи (917) 17 лет назад
Как кот к сметане (нач. женщина) :)))))
seveta Профи (945) 17 лет назад
Мой руководитель очень мудрый, относится ко мне по-отцовски, но это не расслабляет, а накладывает такую безумную ответственность, что порой даже самой становится страшно! :)
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
Никогда отношения начальника к подченёному, нельзя назвать нормальными. Поэтому я предпочитаю быть сам себе начальником. Меня лично унижает находиться в подчинение. А какой бы начальник небыл, если ты только прекрасный работник, то он и относиться к тебе будет так же, какому начальнику терять хорошие кадры нужно, ведь порой за хорошие кадры платим огромные деньги.
Офелия Козуб Ученик (128) 17 лет назад
Я думаю что он ТУПОЙ!!!!вероятнее всего он думает также....про себя
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
хорошо, называет Зеночка:)
Ангелина Нестеренко Ученик (189) 17 лет назад
Мой директор наверно самый странный в мире.. .
То у него приступ какой-то ревности (ни куда не ходи, ни чего не делай. Одним словом будь всегда под рукой). То что сидишь.... Или думай сама... Выкручивайся сама.... После обеда может сказать что на сегодня работы не будет иди домой, а на утро своим гневным взглядом может просто раздавить мол какого черта ты вчера свалила?... Короче что ему надо я не знаю... Ё-маё бред какой-то!!! !
Если знаете ответ, то ответьте мне пожалуйста!