Кому нить снится Эйнштейн на мопеде РИГА по ночам?

Валерий Гуру (2668), закрыт 17 лет назад
? Я уже не знаю че делать ! Помогите плЗ!
Лучший ответ
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Пущай себе снится... Он видать хочет рассказать тебе какую-то тайну науки которую не сказал при жизни... Мне снится Менделеев на мотобае...
Остальные ответы
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
да задолбал он сцука, постоянно гоняет на мокике
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Так это ж я тарахчу!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Не волнуйся, приму меры, теперь мотоцикл Ньютон гонять будет
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Да ладно. Я тут с Витасом чай пью. Ща Блестящие придут развлекать будут.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Почитай Милорада Павича Хазарский Словарь, там очень много говорится о ловцах снов.. может и в твой сон один такой забрёл... А вообще спасибо за оригинальный вопрос.
Инна Инина Профи (556) 17 лет назад
Да задолбал, своим "ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!" Уже устала.

Как может быть приемлена теория отностельности к твоей "Рига" к моему "Харлею" ???
Ужасть!!! Уже тоже не могУ а мОгу! Точно свой "Харлей" продам.
Anton Konakov Ученик (170) 17 лет назад
Нет, мне снится только Толстой, сидящий под яблоней, и поющий под гитару песню "Что такое осень".
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Город Рига снится ,а я с тобой на спор пью "Рижский бальзам",кто сколько сможет.Постоянно побеждаю.И на хер нам Энштейн?
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
А мне снится Гитлер Разъезжающий на самокате на подшипниках. Шумит, сука, спать мешает. Я его гоню, а он мне всё "хайль" и ручкой машет не по-нашему.