Задача: посцать в окно, не обоссав подоконника! У кого такое получалось?

Роман_SEO Мыслитель (6746), закрыт 17 лет назад
Меняем сантехнику, приходиться выкручиваться!
Лучший ответ
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
А ты за окно вытащи и встряхни, зачем подоконники обоссывать.
Тока на руки себе не ссы.
Остальные ответы
Дмитрий Васильев Профи (556) 17 лет назад
Могу прислать бригаду грузчиков, авось подержут. (достояние Росии матушки)
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
ну ты оригинаааал! А в ведро не прощще, а потом вылить... В окно опять-же :)
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Всё просто, сядь на подоконник, свесь ноги, и посцы в комнату....Подоконник думаю не обосцыш. Посрать тоже так можно....