Мне уже три дня подряд сниться как я отвечаю на мэйле, а утром просыпаюсь с каким либо вопросом!! ! А у вас, как с этим?

к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
У меня так было поначалу,потом прошло...Это излечимо :))
наталья момотова Мастер (1472) 17 лет назад
тоже самое....целый день потом хожу думаю...и чего мне неспалось!
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Ну у меня такого не было, по крайней мере что касается сайта.
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Пока ещё до такого не дошло, но вот спать леч не могу:)
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
До такого пока не доходило, ты не переутомился, смоучаснЕГ?: -) Привет!
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
а у меня просто вопросов почти не возникает :)))
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
это аддикшн(наркомания к "ответам"). пора к психологу.
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
Это инет... я тоже хочу инет в голову...
у меня уже установлен чип в голове RJHK-903081
У кого-нибудь есть такойже? ;)
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
разбегись ударься об стенку легче может станет и денег на психолога не надо будет тратить
Лара Костровая (А.П.) Профи (508) 17 лет назад
А мне снится, что я в блоге комменты пишу =)
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
У меня ещё столько всего происходит в течение дня, что засыпаю без задних ног, и ничего уже не снится!!!
А вообще, если ничего не снится - человек КРЕПКО спит! Чего и Вам желаю!!!
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Не , сплю как убитый,но по 4-5 часов в сутки,это конечно не норма,досыпаю в машине,а потом днём,на работе,когда не занят,придумываю интересные вопросы и забываю их...Отец Ветров..
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Попробуй всё время спрашивать - и проснёшься с ответом! :)
Р A Знаток (306) 17 лет назад
привет у меня так тоже было просто перестань думать об этом контролируй свои мысли ты слишком всерьез воспринял эту сайт
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Да так, ничего особенного.
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
net slavu bogy , xvatet tosho ya vso svao solotoe vremya jigau u otvetax ...
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
А у нас наоборот. Все время сняться ответы, а мы все больше как то спрашивать любим.