Что такое невезет, и как с ним боротса. Почему полоса неудач больше???

Vladimir Babinets Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ученик (237) 17 лет назад
Все в мире относительно, возьми за точку отсчета что-нибудь другое и тогда у тебя будет с точностью до наоборот:) ) http://www.verycool.ru/smile/friendday.htm

Встречаются как-то два приятеля, один другому жалуется: "Все у меня так плохо: с работы уволили, квартиру ограбили, дача сгорела, жена бросила, дети меня ненавидят"...."Не расстраивайся! , -отвечает второй, - жизнь она такая - есть белые полосы, есть черные"....Через год встречаются снова. "А ты знаешь, ты действительно был прав, - говорит первый, - в жизни и правда есть черные и белые полосы... Так вот ТОГДА была БЕЛАЯ ПОЛОСА! "...
Остальные ответы
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
полосы то одинаковые..только ты везение меньше замечаешь...
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Мне всегда говорят,что по чёрной полосе надо ходить не вдоль,а поперёк...:)
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
просто может быть, что ты идешь не поперек черной полосы, а ВДОЛЬ) как ежик, который рельсы обходил) ) поменяй вектор движения (тока не на 180 или 360))), может поможет :)
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
А ты не задумался, почему рабочих дней пять, а выходных - два. В году дней - 365, а праздников - меньше 20. Чтобы жизнь медом не казалась.