Как удалить все посещенные страницы из компьютера полностью?

Аня Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мастер (1139) 17 лет назад
Все это херня никогда не сможете удалить кешь прогой только в ручную такое возможно
кеш интернет эксплоера
C:\Documents and Settings\имя пользователя*\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5
* имя пользователя узнать здесь: пуск / правый клик на мой компьютер / свойства / пользователь: ?
кстати в кеше столько всего даже то что вы и невидели своими глазами а имено скрытая реклама раскрутка других сайтов 25 кадр и многое другое
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Сервис ---Свойства обозревателя ---Кнопка "Очистить" в поле журнал

­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Сервис - -свойства обозревателя. Там чистишь куки, файлы и историю.
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
ха-ха....скрываешься?короче в настройках ищи стереть хеш...коки и всякую такую балуду...и ещё историю посещений сотри..
TrEsH Профи (899) 17 лет назад
я посоветую www.ccleaner.com охрененная прога с русским интерфейсом... \
Marina Ученик (144) 17 лет назад
зайди в C:\WINDOWS\Cookies и удали там все файлы