мода на полненьких или худеньких

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
МОДА-ВСЕГДА НА ПРИМИТИВНЫХ И ДЛЯ ТУПЫХ. Естественное обдирало-во без статьи в уголовном кодексе, и заповеди в писании. ОТДАЙ! СВОЁ А МЫ ПОСМОТРИМ КАК НАД ТОБОЙ ПОИЗДЕВАЛИСЬ. Ты что! воздушный шар, будешь надуваться и сдуваться в зависимости от того куда "ветер облака погонит"? Учись! лучше, и не пополняй стада баранов модных и стильных.
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Я думаю, что пришлв мода на умненьких. Мужики, наконец, осознали, что фигура - не главное.
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
где бы найти таких мужчин?!
Елена Титман Знаток (308) 17 лет назад
на довольных своей фигурой...
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
На тех, кто знает себе цену (реальную)
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
думаю,на номальных,необязатлно худая или полная,лижбы нормальная девушка ,а не стерва!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
совсем худенькие уже не катят
Lady Lisss Ученик (138) 17 лет назад
Это зависит от того, как ты себя приподнесешь, какой бы ты ни была.
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Мода на женский пол!!!!
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
А,кстати,стервы в моде!
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
на вкус и цвет друга нет!
Весна Профи (597) 17 лет назад
Мода на ЖЕНСТВЕННЫХ)
Это я уже из собственных наблюдений такое говорю, может, и не права! Но вот что-то больно много вижу у девушек:
-длинные волосы
-юбки, пиджаки, вязанные кофточки
-никаких кричащих цветов, все мило и гармонично
-сумочки, цветочки и т. п.
Вообщем, женщины пытаются вернуть себе прежний статус)
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Специалисты считают, что через каких-нибудь 5 лет средний рост манекенщицы станет 180 см, люди в среднем станут выше. Худышки уже сейчас выходят из моды, скоро на смену им придут пышногрудые красавицы с мягкими округлыми бедрами и тонкой талией.

«Фигура а-ля мальчик, без груди и попы, без мягкого перехода от талии к бедрам – прошлый век, - говорит исследователь моды и дизайнер женской одежды Луи Бертран. – Новый век требует новых героинь. Времена милитари и унисекса безвозвратно прошли, короткие стрижки – лишь для тех, кому лень ухаживать за длинными волосами».
Источник: http://www.fashionplace.ru/content/view/188/9
Анна Профи (879) 17 лет назад
ты манекенщиц видела? плоские вешалки, и на кого эта мода?!
Gose Ученик (148) 17 лет назад
Мода на одежду и обувь, а на каждую фигуру найдётся свой оценщик.
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Все хорошо в меру, Вера! :-)
Крайности чреваты...
единственная работающая палочка ваньки Профи (696) 17 лет назад
на худеньких конечно!кому будит приятно таксать на руках толстуху?