Женщины вы лучше мужчин?

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 17 лет назад
Как думаете нутром?
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Да красивее, умнее, стильнее, лучше за собой ухаживаем, но без вас дорогие тоже не обойтись, для кого-то же надо стараться.
Остальные ответы
paco Ученик (239) 17 лет назад
Каким местом извените?
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Безусловно, особенно, когда рядом мужчины намного лучше нас.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Как можно сравнивать два края одного целого??? И тот и тот край важен, без него целое не существует, а психов и ненормальных хватает везде и от пола это не зависит.
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Мне кажется это два несравнимых понятия.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад

все "профессии" важны, все "профессии" нужны
ООО Бинотек Ученик (188) 17 лет назад
Женщина приятнее во многих отношениях касательно внешности.
А вообще, думаю, что мы равны :)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Всё гармонично в этом мире ...в чём то хороши женщины а, в чём то мужчины... мы же разные
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Мужчины нас считают инопланетянами! А мне (((((((как женщине)))))) ) интересны только мужчины!
Источник: неравноправие полов!
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
конечно женщины лучше, зато у нас, мужчин, более красивый вид перед глазами.
Власта Мыслитель (6574) 17 лет назад
Думаю, лучше, во многом. Мужчины, по - моему, все эгоисты, стоит только подвернуться удобному случаю и мужчина сразу" стекает" в то место , где "теплее", не думая о других.