сколько денег в месяц вы тратите на еду?

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
учитывайте не только себя, а всех тех, с кем живете.
Лучший ответ
MoonRover Мастер (1428) 17 лет назад
У меня отличный вариант, на работе меня кормят, сплю я тамже, еще и одежду дают.
Остальные ответы
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
я один живу....в месяц 150 баксов где-то, не считая сигареты, интернет, мобильник и погулять....с этим всем прилично набегает....
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Тебе столько не высрать. Шутка, курочка.
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
в среднем 300 у.е. получается, это для меня, дочки, родителей и еще маленькой собаки.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 17 лет назад
Питаемся мы хорошо)))А сколько тратим это военная тайна
Nadin Профи (917) 17 лет назад
Прекрасному предела нет :))
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
1000-2000$ , na dvoih i +sobaka,,,kstati eto ne predel. NewYork City
hatul Профи (813) 17 лет назад
семейная пара + 2детей
примерно 2000 шекелей (12000 рублей)
Татьяна Цымпилова Ученик (200) 17 лет назад
неприлично много, даже считать не хочется и в конечно итоге ведь все в одно место, жалко очень :(
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
На двоих мы с чудом тратим около 7000-8000 в месяц :)