Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что Вам говорит начальник, если видит, что за компом Вы, мягко говоря, не работаете?: -)

Оракул (50271), закрыт 11 лет назад
Мне с моими на старой работе везло - сами по инету лазали :-)
Лучший ответ
Когда я работала, мой начальник подкрадывался сзади и говорил: опять по знакомствам лазиешь? :)))) Но ни разу ни выговора, ни ограничений в инете не было :)
Остальные ответы
a moi na4alniki sami v igrushki na kompe igraiut, a mne uje raza tri vigovor delali za msn i mail.ru))))))))))))
да ничего ...я ж свою работу выполняю... а остальное - моё дело!
Извините - а вы кто такой?
Цитирую: Так, чем вы занимаетесь? Когда вам нечем заняться то нужно подходить, с вопросительным взглядом ко мне!
А у меня 28 свидетелей и никто не скажет ничего, а начальство далеко от моего кабинета. А если серьёзно, то на комп нет времени на работе.... Спокочи! Пойду, наверное, посплю....
На прошлой работе начальник огорчался до ужаса, видя, что админ релаксирует, всё работает и пытался припахать к какой-нибудь фигне. Изображать деятельность с 9 до 18 было проблематично. Чтобы не огорчать далее - уволился. Теперь нифига не работает, все бегают, начальник пытается вернуть, но безуспешно, что и требовалось доказать =)
На новой всё проще, свободный график, главное, что всё работает и всем пофиг. =)
За компом дома, на работе, всё больше со скальпелем..: -)
гыыы: ) почти вся моя работа-игра:)
Моя смеется и поддразнивает меня.
Первый раз предупреждает, для эффективности лишает премиальных (оплата-сдельно-премиальная) , в результате получаешь голый тариф, ну а если второй раз - то увольняет:)))
Я сама себе начальник. Но иногда такое говорю, лучше бы не слышала.))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают