Что Вам говорит начальник, если видит, что за компом Вы, мягко говоря, не работаете?: -)

Юрий Оракул (50273), закрыт 17 лет назад
Мне с моими на старой работе везло - сами по инету лазали :-)
Лучший ответ
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Когда я работала, мой начальник подкрадывался сзади и говорил: опять по знакомствам лазиешь? :)))) Но ни разу ни выговора, ни ограничений в инете не было :)
Остальные ответы
Nastassia Мастер (1885) 17 лет назад
a moi na4alniki sami v igrushki na kompe igraiut, a mne uje raza tri vigovor delali za msn i mail.ru))))))))))))
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
да ничего ...я ж свою работу выполняю... а остальное - моё дело!
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Извините - а вы кто такой?
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Цитирую: Так, чем вы занимаетесь? Когда вам нечем заняться то нужно подходить, с вопросительным взглядом ко мне!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
А у меня 28 свидетелей и никто не скажет ничего, а начальство далеко от моего кабинета. А если серьёзно, то на комп нет времени на работе.... Спокочи! Пойду, наверное, посплю....
Исаев Максим Просветленный (22768) 17 лет назад
На прошлой работе начальник огорчался до ужаса, видя, что админ релаксирует, всё работает и пытался припахать к какой-нибудь фигне. Изображать деятельность с 9 до 18 было проблематично. Чтобы не огорчать далее - уволился. Теперь нифига не работает, все бегают, начальник пытается вернуть, но безуспешно, что и требовалось доказать =)
На новой всё проще, свободный график, главное, что всё работает и всем пофиг. =)
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
За компом дома, на работе, всё больше со скальпелем..: -)
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
гыыы: ) почти вся моя работа-игра:)
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Моя смеется и поддразнивает меня.
Светлана Ученик (237) 17 лет назад
Первый раз предупреждает, для эффективности лишает премиальных (оплата-сдельно-премиальная) , в результате получаешь голый тариф, ну а если второй раз - то увольняет:)))
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Я сама себе начальник. Но иногда такое говорю, лучше бы не слышала.))))))