Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как увеличить грудь в домашних условиях?

Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Не есть много сладкого! !
пс. точнее, вообще не есть сладкое! =))
Слышал, что пенис можно увеличить с помощью подвешивания груза, может и с грудью прокатит :)
nu vsem, kto zadaet etot vopros ya obichno sovetuy pilesosom ottyagivat, nikto ne jalovalsya:)
не прокатит. только к доктору!
можно попробовать подкачать грудные мышци, но это поднимет грудь и оформит, но вряд ли увеличит. . Говорят, что надо есть капусту, да бред всё это. У меня грудь увеличилась после родов. У мамы моей в 30 на два размера ещё выросла. Вот так.
Смотря до какого размера. способ первый мять их постоянно даже во сне
способ второй прекрепить по гире к каждой, пущай тянут может и вытянут что нибудь
и воще зачем большие сиски, они ведь мешают при ходьбе, перевесить могут, можно случайно предавить животное какое нибудь
Значицца так:
берёшь мужичка, занимаешься с ним сексом без предохранения. . и так, пока не забеременеешь.
Грудь будет увеличиваться в течение 9-ти мес. , а потом на протяжение всего периода ГВ ребёнка :)
Проверено на личном опыте :)
кушать больше-грудь состоит из железы и жировой ткани. соответственно-...кушай больше:)
творожок и молочко - а вообще, витаминов поболее! ! Позанимайся плаванием - мышцы будут более подтянутыми, грудь упругой
увеличишь позвонишь.. номер знаешь бэйба
Капусту кушать =), помогает!
точно! только забеременеть)
зачем тебе это? ты и так бабенка видная:) хочешь я тебя заберу?:) будем жить вместе и любить друг друга:)))
спасибо за вопрос!! ! смешно! он поднимает настроение!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают